Himbauan Update Data Beasiswa secepatnya

Bagi nama tertera di bawah ini, harap segera meng-update data secepatnya karena belum lengkap dan tidak sesuai format. Apabila tidak diperbaiki, maka data beasiswa tidak dapat diproses. Terima kasih.

10108032 AKHMAD FRIMAN Matematika
10108091 Abu Rizal Matematika
10109037 Guntur Gunawan Matematika
10109061 Lairisa Lestira Matematika
10109064 Amalia Putri Matematika
10109073 Karisa Laras Widyadari Matematika
10109093 Jessica Arum Setianingsih Matematika
10109103 Wanandi Kartawinata Matematika
10110027 MARHAMAH FAUZAN AGUS Matematika
10111016 Ayunda Tristianti Matematika
10111033 Dina Maria Matematika
10111097 Adilan Widyawan Mahdiyasa Matematika
10111108 Yeni Rahmatika Maizar Matematika
10208093 HUTRA GUSWINANDA Fisika
10209001 Sri Septiyanty Marpaung Fisika
10209026 kezia rahel ulina Fisika
10209032 Dwi Wahyudi Fisika
10209047 Iwan Nurfahrudin Fisika
10209067 Siti Nurhasanah Fisika
10209103 wilma zulianti Fisika
10210004 Heldialfiadi Fisika
10210012 Zamzam Multazam Fisika
10210018 Edward Hendra Fisika
10210039 Eko Tri Prasetyo Fisika
10210067 Husni Habil Fisika
10210070 Mulyanto Fisika
10210073 Ryan Sentosa Fisika
10210075 Surya Wiranto Jati Fisika
10211016 Hidayatul Latifah Fisika
10211032 Nurul Atiqah Fisika
10211075 Ardhan Bayu Frestriawan Fisika
10211095 Tommy Ikhlasul Amal Fisika
10309021 I Gede Putu Mahadipa Priajana Astronomi
10310019 Prihardani Ganda Tuah Purba Astronomi
10311011 Zeni Mulyadi Astronomi
10311024 widyanita Astronomi
10409008 Vionita Rizqa Permana Mikrobiologi
10410003 Irsani Fenilia Mikrobiologi
10410007 Nela Hardina Mikrobiologi
10410014 Gloria E. F. Lumbantoruan Mikrobiologi
10410016 Queena Zelina Primavera Mikrobiologi
10410032 Yonathan Irsan Prasethio Mikrobiologi
10410037 Balqis Mikrobiologi
10410038 TIA KUSTIA ROSMIANTI Mikrobiologi
10410040 Johannes Angkawijaya Mikrobiologi
10411001 Bakhtiar Hermawan Mikrobiologi
10411009 Maya Prischilla Mikrobiologi
10411010 Dyah Candra Hapsari Subagyo Mikrobiologi
10411027 Karinska Eunike Muis Mikrobiologi
10509022 Oktaviana Quinta Dewi Kimia
10509023 Flavia Manuela Esperanca Kimia
10509037 Adri Nora Kimia
10509046 Lintang Ayu Yoenarmi Kimia
10509050 Oktaviandri Saputra Kimia
10509053 Farjumzal Kimia
10509061 Febi Vania Sofyan Kimia
10509092 Heri Triyono Kimia
10510011 ZIHNIL ADHA ISLAMY MAZRAD Kimia
10510019 Muhammad Fauzan Kimia
10510040 Syamsul Bahri Kimia
10510044 Deasy Anisa Natalia Rahmawati Kimia
10510054 Lousiana Dwinta Utami Kimia
10511023 RISKA SAPITRI Kimia
10511103 Ummi Asma Revi Kimia
10608047 Nisa Ihsani Biologi
10609006 Fitria Dewi Astari Biologi
10609007 Saraswati Pradipta Biologi
10609008 Michael levi Biologi
10609012 Aryo Budhi Susilo Biologi
10609037 Riksa Parikrama Biologi
10609044 Khaula Nurrul Hakim Biologi
10609046 Sheyka Nugrahani Fadela Biologi
10609048 Yemima Dani Riani Biologi
10609062 Cynthia Christina Biologi
10609063 Erlangga Muhammad Biologi
10609079 Citra Indah Lestari Biologi
10610010 Luhur Biologi
10610064 Mochammad Fikry Pratama Biologi
10611055 Elfa Norisda Aulianisa Biologi
10611076 hafizh shalahuddin shah Biologi
10709004 Christanto Sains dan Teknologi Farmasi
10709015 Reisye Farmayeni Farmasi
10709022 Tan Paramita W Sains dan Teknologi Farmasi
10709031 Niko Nakatama Parapat Farmasi
10709032 Eriwan Susanto Sains dan Teknologi Farmasi
10709053 Linda Agustina Surono Sains dan Teknologi Farmasi
10709057 Yasinda Oktariza Sains dan Teknologi Farmasi
10709072 Hadiastri Kusumawardhani Farmasi
10709081 Silvana Anggraeni Sains dan Teknologi Farmasi
10709087 Yunika Farmasi
10710008 aris suryadi Farmasi
10710028 Kresentia Yovita Hartono Sains dan Teknologi Farmasi
10710036 andriani devi wijayanti Farmasi
10710038 Devi Faridah Alawiyah Sains dan Teknologi Farmasi
10710052 Lukman Tri Wibowo Sains dan Teknologi Farmasi
10710057 Nasya Indriani Sains dan Teknologi Farmasi
10710058 Sherly Natalia Sains dan Teknologi Farmasi
10710079 Wina Maryana Sains dan Teknologi Farmasi
10710086 Ifan Maulana Sains dan Teknologi Farmasi
10710093 Fajar Nurrohman Sains dan Teknologi Farmasi
10710096 Alvia Magdalena Malau Sains dan Teknologi Farmasi
10711012 Rahmalia Qadrina Sains dan Teknologi Farmasi
10711012 Rahmalia Qadrina Sains dan Teknologi Farmasi
10711014 Ruth Evelyn Togima Siahaan Farmasi
10711083 yulia mulyatini Sains dan Teknologi Farmasi
10711100 INDAH RISTYA MUSTIKA ARUM Sains dan Teknologi Farmasi
10711114 Gede Rama Udyana Sains dan Teknologi Farmasi
11210005 yane meiliana Tahap Tahun Pertama SITH
11210011 Calvin Lo Pengelolaan Sumber Daya Hayati dan Lingkungan Hidup Tropika
11210016 DANIAR FADLYANTI Pengelolaan Sumber Daya Hayati dan Lingkungan Hidup Tropika
11210028 Muhammad Nizar Hamzah Al-Faris Pengelolaan Sumber Daya Hayati dan Lingkungan Hidup Tropika
11210030 Jatiganang Wirajaya
11210035 Riedha Melinda Pengelolaan Sumber Daya Hayati
11211021 Stephanie Agnes Bachtiar Pengelolaan Sumber Daya Hayati dan Lingkungan Hidup Tropika
11609002 Rahel Natalia Sianturi Farmasi Klinik dan Komunitas
11609009 Dhyan Kusuma Ayuningtyas Farmasi Klinik dan Komunitas
11609029 Uduria Marito Sitanggang Farmasi Klinik dan Komunitas
11610015 Felicia Muljono Farmasi Klinik dan Komunitas
11610030 Fikria Rosyida Farmasi Klinik dan Komunitas
11611054 Nur Laily Purnamasari Farmasi Klinik dan Komunitas
12009002 Angga Ahya Huseina Teknik Geologi
12009011 Rachman Fauzi Teknik Geologi
12009032 Amalina Azri Teknik Geologi
12009048 Shabrina Paramitha Teknik Geologi
12009050 Wijayanti Ashuri Teknik Geologi
12009063 Febby Yudhi Pratama Teknik Geologi
12009063 Febby Yudhi Pratama Teknik Geologi
12009075 Reza Indra Yudha Teknik Geologi
12009077 Ahmad Hamdani Teknik Geologi
12009079 Raymond Lagona Teknik Geologi
12010026 Tito Nur Adityo Nugroho Teknik Geologi
12010044 Wahyuningrum Angesti Lestari Teknik Geologi
12010064 Astin Nurdiana Teknik Geologi
12010087 Raditya Andrean Saputra Teknik Geologi
12010090 Benny Arianto Teknik Geologi
12010098 Wahyu Vian Pratama Teknik Geologi
12010101 Anindito Satrio Baskoro Teknik Geologi
12010102 Windi Anarta Draniswari Teknik Geologi
12010103 Andi Permana Teknik Geologi
12011003 Fariz Kustama Kadafi Loudoe Teknik Geologi
12011012 Trisna Suntara Teknik Geologi
12011041 Niken Laras Shinta Teknik Geologi
12011062 Fidiyanti Febrina Teknik Geologi
12109030 Ari Rahmawati Teknik Pertambangan
12109033 Ari Harianto Teknik Pertambangan
12109056 Karina Maulidya Teknik Pertambangan
12110019 Rizki Riadi Perdana Teknik Pertambangan
12110042 Andre Sebastiano Ginting Teknik Pertambangan
12111007 GUMILANG OKTANTYO PURBANAGARA Teknik Pertambangan
12111021 Dhia huda dhaifullah Teknik Pertambangan
12209005 Hanif Imanuddin Perminyakan
12209022 Muhammad Fuzail Teknik Perminyakan
12209025 Frizal Vicha Putera Teknik Perminyakan
12209052 Enggar Amretacahya Teknik Perminyakan
12209089 Anang Nugrahanto Teknik Perminyakan
12210004 Hadi Prasojo Teknik Perminyakan
12210005 Wisnu Aditya Teknik Perminyakan
12210011 Dany Kurniawan Duha Teknik Perminyakan
12210017 angga triyudha Teknik Perminyakan
12210025 Dicky Andhika Abdurrahman Teknik Perminyakan
12210033 William Kencana Tanjungan Teknik Perminyakan
12210035 Madhan Nur Agista Teknik Perminyakan
12210056 Bayu Wilantara Teknik Perminyakan
12211077 Alpin Arief Teknik Perminyakan
12308074 Dimmas Ramadhan Teknik Geofisika
12309002 Qadry Teknik Geofisika
12309003 Aziza Muis Teknik Geofisika
12309009 gadih nurlissalmi Teknik Geofisika
12309014 Wieke Pratiwi Teknik Geofisika
12309025 Rizky Gillant Fahraz Maulana Teknik Geofisika
12309029 Bobby Permanahadi Teknik Geofisika
12309047 Aldo Dimas Prasetya Teknik Geofisika
12309053 Fandy Rahman Teknik Geofisika
12309065 Dody Pratama Teknik Geofisika
12310017 Widya Wisesa Pradipta Teknik Geofisika
12310019 Rizka Rahayu Putri Teknik Geofisika
12509003 Adrian Wirawan Teknik Metalurgi
12509022 rendi prayoga akbar Teknik Metalurgi
12509034 Andi Apriyanto Teknik Metalurgi
12510012 Muhamad Ichlas Juliansyah Teknik Metalurgi
12510015 Panji Ramadhan Teknik Metalurgi
12511008 Jessica Evangeline Mulyono Teknik Metalurgi
12511009 Indah Suryani Teknik Metalurgi
12511015 Deden Juvenof Teknik Metalurgi
12511021 Ali Akbar Teknik Metalurgi
12511023 Armand Kalvin Teknik Metalurgi
12511028 Rahmat Zaldi Hidayat Teknik Metalurgi
12511030 wanidya ni’immallaili hadining Teknik Metalurgi
12808020 Nurinda Saumananda Suroso Meteorologi
12809004 Rizki Amalia Meteorologi
12809012 Hana Ritdiawati Parmanah Meteorologi
12809016 Juno Ceasar Hardoyo Meteorologi
12809022 Dyah Ayu Putriningrum Meteorologi
12809030 Angga Dwi Putranto Meteorologi
12809039 gammamerdianti Meteorologi
12810007 Amalia Nurlatifah Meteorologi
12810008 Imania Annisa Rahma Meteorologi
12810009 Rakhmi Dewi Nurissa Meteorologi
12810011 Mariana Octaviana Silaen Meteorologi
12810016 Prima Mangesthy Hati Maria Meteorologi
12811005 Benedictus Asriparusa Meteorologi
12909010 mochamad februarianto Oseanografi
12909015 Annita Hadiyati S. Oseanografi
12909018 Rizky Puspita Sari Oseanografi
12910003 Muhammad Alfalah Fauzi Oseanografi
12910004 Arief Effendhi Oseanografi
12910012 Rizki Septian Mustofa Oseanografi
12911026 Qolbun Salim Pathopang Oseanografi
12911028 navila karima saputri Oseanografi
12911039 Mochamad Rizky Diesty Setiawan Oseanografi
13009008 Andy Wiranata Wijaya Teknik Kimia
13009039 Peatrice Anastassia Sinambela Teknik Kimia
13009044 Anggara Fayumi Teknik Kimia
13009046 Rinna Santi Sijabat Teknik Kimia
13009061 Ria Ayu Pramudita Teknik Kimia
13009071 Tryanti Melinda Sinambela Teknik Kimia
13009103 Andriyanto Santoso Teknik Kimia
13010006 Henry Susanto K Teknik Kimia
13010015 Listiani Artha Teknik Kimia
13010080 SITI NURAISYAH SUWANDA Teknik Kimia
13011025 Steven Panuturi H Sihombing Teknik Kimia
13011047 Albertus Teknik Kimia
13011059 Wendy William Teknik Kimia
13011094 aldhita graffi nabilla Teknik Kimia
13011096 Lydia Ignacia Teknik Kimia
13108058 Zainul Walidatish S. Teknik Mesin
13108071 ANDRE CUANDRA Teknik Mesin
13109012 Ega Varian Soemarliu Teknik Mesin
13109019 Henry Maruli Wirianata Teknik Mesin
13109020 Yan Supranata Manurung Teknik Mesin
13109038 Widya Cahya Mahendra Teknik Mesin
13109039 Aditya Yudha Suseno Teknik Mesin
13109045 Kartika Asadyla Teknik Mesin
13109061 Muhamad Julsandi Teknik Mesin
13109063 Suci Sansita Susanto Teknik Mesin
13109075 Yoga putra andrian Teknik Mesin
13109081 Ikhyan Dwi Kurniawan Teknik Mesin
13109086 Tommy Agung Setiawan Teknik Mesin
13109094 M. Raditya Ramadhani Teknik Mesin
13109095 Jovian Johny Teknik Mesin
13109103 Mohammad Azis Mahardika Teknik Mesin
13109112 Galih Prima Teknik Mesin
13109134 Indra Hidayat Teknik Mesin
13110013 Putranegara Riauwindu Teknik Mesin
13110019 Fickry Dwi Y Y P Teknik Mesin
13110026 Jevin Tanius Owen Teknik Mesin
13110027 Achmad Rofi Irsyad Teknik Mesin
13110035 Vathiya Ayu Eriyanti Teknik Mesin
13110038 Kadek Putri Ambarawati Teknik Mesin
13110039 Ridho Adrianto Teknik Mesin
13110042 Salman Adri Satrio Teknik Mesin
13110050 L.H. Wisnu Wicaksono Teknik Mesin
13110060 Sandy Anglomas Teknik Mesin
13110067 Erwin Hariadi Teknik Mesin
13110076 Maesha Gusti Rianta Teknik Mesin
13110098 Anthony Sugiharta Budiaman Teknik Mesin
13110103 YOGA YOGASWARA Teknik Mesin
13110135 PERES M Teknik Mesin
13111022 Arif Nugroho Teknik Mesin
13111089 Niken Noor Triastuti Murty Vij Teknik Mesin
13111128 Hafied Yusra Teknik Mesin
13111130 Satrio Muhammad Abdilah Teknik Mesin
13208058 Moh. Maful Bahri Teknik Elektro
13209019 Dera Hafiyyan Supriyo Suromo Teknik Elektro
13209094 Fauzan Saputra Teknik Elektro
13209095 Alfi Nurhafid Teknik Elektro
13210010 Sainan Teknik Elektro
13210016 Dhimas Syahrial Fattah I Teknik Elektro
13210020 Reinhardt Graciano Rongre Teknik Elektro
13210025 Aussa Tris Rahmatullah Teknik Elektro
13210029 Tri Chandra Pamungkas Teknik Elektro
13210057 Rizky Eko Putra Teknik Elektro
13210062 Hafid Pradhitya Jenie Teknik Elektro
13210066 Muhammad Ifan Saputra Teknik Elektro
13210073 Rico Caribbian Syah Teknik Elektro
13210085 Edward Simon Situmorang Teknik Elektro
13210102 Ricky Vernandes Setiady Teknik Elektro
13210110 Natanael Hasudungan Robertinus Teknik Elektro
13210114 Muhammad Afif Izzatullah Teknik Elektro
13210118 Yulia Sari Putri Teknik Elektro
13210133 Redha Hari Widiaprasetyo Teknik Elektro
13210152 Hanna Izma Azizah Teknik Elektro
13211041 Khikmafaris Yudantaka Teknik Elektro
13211053 Muhammad Yusuf Teknik Elektro
13211075 Ursula Sianipar Teknik Elektro
13308102 Dita Yuni Rachmawati Teknik Fisika
13309004 Anita Ayuningtiyas Teknik Fisika
13309006 Anandya Putri Teknik Fisika
13309047 Centhya Octavia Teknik Fisika
13309087 Grace Triana Teknik Fisika
13309105 Rudi Rauf Teknik Fisika
13310009 yudha esa ramadhan Teknik Fisika
13310046 Grandyasa Assami Teknik Fisika
13310067 Araaf Dinullah Recta Teknik Fisika
13311027 Mohammad Arif Shalihuddin Teknik Fisika
13311059 Danang Driyartono Teknik Fisika
13408021 Rizka Aisha Rahmi HARIADI Teknik Industri
13408044 RAUSYAN FIKRI Teknik Industri
13408073 Ramon Sabilla Teknik Industri
13408137 Daniel Eka Putra Teknik Industri
13409010 Nur Amanah Renilda Teknik Industri
13409011 Muthia Astari Teknik Industri
13409031 shafrin Amariah Luturlean Teknik Industri
13409036 Nadia Estiati Teknik Industri
13409062 Kineker Saliring Prabowo Teknik Industri
13409066 Adrian Cahya Saputra Teknik Industri
13409072 Jesica Rosaline Teknik Industri
13409088 Yessica Gloria Tamba Teknik Industri
13409094 Ridho Pang Umardanu Teknik Industri
13409097 Dea Chandra Marella Teknik Industri
13409109 Marco Liusono Teknik Industri
13409116 Irma Sartika Teknik Industri
13409137 Lionita Irianti Teknik Industri
13409145 Agung Setiabudi Teknik Industri
13410003 Aulia Eka Fitriani Teknik Industri
13410008 Giofanny Chintia Rahmi Teknik Industri
13410012 Gita Puspita Adriani Teknik Industri
13410056 Szagibella Aprilia Asyari Teknik Industri
13410082 Ahmad Aqsha Teknik Industri
13410084 Rafika Pratiwi Teknik Industri
13411008 Ramadhani Teknik Industri
13411025 Chandra Muliawan Teknik Industri
13411062 Kresna Nurdianto Teknik Industri
13411066 Dina Cahya Maulia Teknik Industri
13411075 Kevin Riady Teknik Industri
13411076 Vania Avviantari Teknik Industri
13411085 Kelvin Elkana Wijaya Teknik Industri
13411098 Teguh Sanjaya Teknik Industri
13411102 Depriyanto Teknik Industri
13411109 Jeihan Sumawi Putra Teknik Industri
13411110 Kevin Kegan Kusuma Teknik Industri
13508033 muharram huda widaseta Teknik Informatika
13508086 agung dwi lambang gito santosa Teknik Informatika
13509017 Timotius T. Safei Teknik Informatika
13509020 Restu Arif Priyono Teknik Informatika
13509037 Eric Christopher Teknik Informatika
13510015 Wilson Fonda Teknik Informatika
13510084 Jaisyalmatin Prbadi Informatika
13510100 Agnes Theresia Teknik Informatika
13510103 Johannes Ridho Tumpuan Parlind Teknik Informatika
13608052 Anggoro Prasaja Teknik Penerbangan
13608054 Manuel Suingli Tappang Teknik Penerbangan
13609003 Eliezer Yarib Teknik Penerbangan
13609013 Muhammad Utomo Teknik Penerbangan
13609021 Intan Indriyani Sibarani Teknik Penerbangan
13609027 ariani amalia Teknik Penerbangan
13609029 Patriot Wismoyo Parlindungan S Teknik Penerbangan
13609031 Nuansa Yudika Andronoel Purba Teknik Penerbangan
13610009 Ryan Fadhilah Hadi Teknik Penerbangan
13610010 Haditya Wanaputra Teknik Penerbangan
13610012 Raden Rubani Firly Teknik Penerbangan
13610057 andi nur abdillah Teknik Penerbangan
13610067 Josua Sitinjak Teknik Penerbangan
13611038 Galan Fazlur Rahman Teknik Penerbangan
13708050 Gilang Permata Khusuma Teknik Material
13709013 Putri Aninditha Teknik Material
13710001 Untung Ari Wibowo Teknik Material
13710054 Yulianita Latifah Teknik Material
14409501 wiedya permata putri hamid Teknik Industri
14410041 Fajar Wisma Prihantoro Teknik Industri
14411051 Aditya Parama Setiaboedi Manajemen
15009011 Angky Arifin Teknik Sipil
15009018 Albertus Teknik Sipil
15009032 Reza Kazhimi Teknik Sipil
15009084 Muhammad Fatkhurrozi Teknik Sipil
15009090 Rathnita Merdeka Sari Teknik Sipil
15009091 Khoiru Zubadi Miftah Teknik Sipil
15009093 Tiaravanni Hermawan Teknik Sipil
15009107 Fristy Tania Teknik Sipil
15009131 Dzakiyyul Fahmi Teknik Sipil
15009132 hendro muliarto Teknik Sipil
15009133 Sugiyanto Teknik Sipil
15009134 Sofyan Ramadhani Teknik Sipil
15010025 Bella Aprilia Teknik Sipil
15010067 Bonifatius Cahya Kartika Setya Teknik Sipil
15010069 haris prasetiyo Teknik Sipil
15010071 RESSI DYAH ADRIANI Teknik Sipil
15010072 Erfan Balya Teknik Sipil
15010084 Rezki Fitra Teknik Sipil
15010108 Ardhi Wijaya Putra Teknik Sipil
15010110 Abdul Aziz Teknik Sipil
15010124 ALBERT AQUVANNOA LIMANTONO Teknik Sipil
15010126 Yolanda Hapsari Teknik Sipil
15010131 Eka Olivia Maulani Teknik Sipil
15010143 Pilianna Lumban Gaol Teknik Sipil
15011011 Nurul Fatimah Teknik Sipil
15011017 Ricky Rinaldi Teknik Sipil
15011023 Akhmad Syaifullah Faiz Teknik Sipil
15011035 Fedik Y Hutahaean Teknik Sipil
15011038 Fauzan Reza Maulana Teknik Sipil
15011039 elvina oktaviani Teknik Sipil
15011100 Kartika Nur Rahma Putri Teknik Sipil
15011108 Bryan Mustika Suryawidjaja Teknik Sipil
15011116 Muhammad Munggaran Pamuji Teknik Sipil
15011136 Laras Dipa Pramudita Teknik Sipil
15011148 Nicho Teknik Sipil
15011157 Nurul Ulfah Hutasuhut Teknik Sipil
15108039 Okky Syahputra Teknik Geodesi dan Geomatika
15109008 Arief Ilman Yusra Teknik Geodesi dan Geomatika
15109032 Zahrah Ratna Sari Teknik Geodesi
15109036 Daniel Supit Teknik Geodesi
15109036 Daniel Supit Teknik Geodesi
15109069 Mikhael Mangopo Teknik Geodesi
15109085 Ririn Threesiana Teknik Geodesi
15109094 Andri Daniel Parapat Teknik Geodesi dan Geomatika
15109095 BINAHAR PARULIAN PANJAITAN Teknik Geodesi
15109098 Boris Turnip Teknik Geodesi
15110035 Bangkit Adhi Nugraha Teknik Geodesi
15110039 YUKA ANDRIZA Teknik Geodesi dan Geomatika
15110051 Wisnu Sri Bawono Aji Teknik Geodesi dan Geomatika
15110060 Agha Achmad Reza Teknik Geodesi dan Geomatika
15110074 Cahyo Pambudi Utomo Teknik Geodesi dan Geomatika
15110076 Yashinta Ade Priastari Teknik Geodesi dan Geomatika
15110105 Camaraderie Al-Abraar Teknik Geodesi
15111023 Ade Putra Teknik Geodesi
15111068 Tia Hartiani Kusaeri Teknik Geodesi dan Geomatika
15209014 Dewanti Ashariani Teknik Arsitektur
15209018 Herlinda Herawati Arsitektur
15209020 Oka Kartikasari Arsitektur
15209023 Senni Nurul Auliani Arsitektur
15209044 Ester Dwi Handayani Arsitektur
15209047 Bramanti Kusuma Nagari Arsitektur
15209061 Bellarida Febriyanti Arsitektur
15209068 Yedi Supriadi Arsitektur
15209087 Amanda Erika Isdyati Teknik Arsitektur
15209092 Dinda Ramadhanty Gunawan Teknik Arsitektur
15209100 Erna Rosmawati Arsitektur
15210011 Adinda Restu Larasati Teknik Arsitektur
15210031 Kunto Hari Anggoro Arsitektur
15210045 Laras Prahardian Putri Teknik Arsitektur
15210053 Annisa Nurfitriana Teknik Arsitektur
15210055 Davin Teknik Arsitektur
15210057 Michelle Enrica Teknik Arsitektur
15210059 Daniel Pandapotan Robertino Arsitektur
15210074 Cornelia Debrina Panglewai Arsitektur
15210075 Fahma Febrina Teknik Arsitektur
15211059 Sherly Arsitektur
15211074 Mazaya Kamilia Teknik Arsitektur
15211088 Arif Rachman Hidayat Arsitektur
15211093 Daniel Caesar Pratama Arsitektur
15211104 Andini Indah Pratiwi Arsitektur
15308047 melliza pretty putri utami Teknik Lingkungan
15309022 Kun Riana Aplika Teknik Lingkungan
15309068 Aditta Sari Sallihat Teknik Lingkungan
15309084 Anggi Pertiwi Putri Teknik Lingkungan
15310001 Mochamad Adi Septiono Teknik Lingkungan
15310006 Ervisa Mahditiara Teknik Lingkungan
15310011 amalia fadilla Teknik Lingkungan
15310047 Syahbaniati Putri Teknik Lingkungan
15310052 Salma Rufaida Budiman Teknik Lingkungan
15310058 Widiana Mutyasari Teknik Lingkungan
15310066 Rafida mustika wulandari Teknik Lingkungan
15310079 Justinus Martua Sitorus Teknik Lingkungan
15310084 Mentari Khairita Utami Teknik Lingkungan
15310088 Evinitasari Intani Teknik Lingkungan
15311016 YUNIKI MEDIAYATI Teknik Lingkungan
15311017 Musfiandini Zahra Teknik Lingkungan
15311064 annisa nur sabrina Teknik Lingkungan
15312057 Nindytha Mugyaning Tyas Arsitektur
15409007 Siti Alifah Dina Perencanaan Wilayah dan Kota
15409013 Putri Rahel Perencanaan Wilayah dan Kota
15409021 Luqman Raafi Perencanaan Wilayah dan Kota
15409022 Anissa Yuniashaesa Perencanaan Wilayah dan Kota
15409039 Indria Ryastra Astikawati Perencanaan Wilayah dan Kota
15409056 Fitri Noor Permatasari Perencanaan Wilayah dan Kota
15409059 Aditya Dwifebri Christian Wibo Perencanaan Wilayah dan Kota
15409067 Zaharatul Hasanah Perencanaan Wilayah dan Kota
15409069 Tri Rahayu Wulansari Perencanaan Wilayah dan Kota
15409071 Reza Nur Irhamsyah Perencanaan Wilayah dan Kota
15409078 Sekar Utami Perencanaan Wilayah dan Kota
15410001 Dinar Ramadhani Perencanaan Wilayah dan Kota
15410003 Ghina Khalidiyah Perencanaan Wilayah dan Kota
15410007 Farish Alauddin Perencanaan Wilayah dan Kota
15410011 Widya Garnieta Taruna Perencanaan Wilayah dan Kota
15410018 Dika Fajri Fiisabiilillah Perencanaan Wilayah dan Kota
15410021 Ambolas Manuel Junio Manalu Perencanaan Wilayah dan Kota
15410042 Melda Magiafitri Perencanaan Wilayah dan Kota
15410050 Lisnawati Perencanaan Wilayah dan Kota
15410083 Lisa Rosanty Perencanaan Wilayah dan Kota
15411004 Priska Permata Perencanaan Wilayah dan Kota
15411044 Sacha Mauludianita Octafira Perencanaan Wilayah dan Kota
15509002 Aninda Miftahdhiyar Teknik Kelautan
15509013 yanuardy rahmat mohamad Teknik Kelautan
15509023 Muhammad Aldi Wicaksono Teknik Kelautan
15509049 YUNIARTI KARINA PUMPUN Teknik Kelautan
15510006 fader tamba Teknik Kelautan
15510025 Amalia Handini Astari Teknik Kelautan
15510035 Rahmat Hidayat Teknik Kelautan
15510037 Aulia Fatwa Farizqa Teknik Kelautan
15510041 Aldea Permatasari Firdhaus Teknik Kelautan
15510045 Kiky Marsha Pramudianto Teknik Kelautan
15510048 Muhammad Mukhlas Teknik Kelautan
15510052 Muhamad Bariq Khalifa Teknik Kelautan
15510053 Izqi Yustina Ammylia Yusuf Teknik Kelautan
15510054 ramadhani Teknik Kelautan
15510055 Venny Sartika Teknik Kelautan
15510062 Muhammad Iqbal Teknik Kelautan
15511009 Bagas Sulistya Wibawa Teknik Kelautan
15511010 Gene Adhiyasa Teknik Kelautan
15511068 Michael Andrean Taufiq Teknik Kelautan
16011058 Hidayatul Latifah Fisika
16011075 Annisa Artsani Hanif Anka Kimia
16011102 widya wigati Kimia
16011125 Fachni Rosyadi Fisika
16011142 Muhammad Isnaenda Ikhsan Astronomi
16011219 Josephine Stella Sunaryo Tahap Tahun Pertama FMIPA
16011239 Putra Perdana Hatta Pafirla Tahap Tahun Pertama FMIPA
16011249 Afiq Fakhri Kimia
16011340 Eureka Andor Avenjure Nainggol Matematika
16011347 Sholehhudin Al Ayubi Fisika
16012010 R Prathama Surahmat Tahap Tahun Pertama FMIPA
16012037 Mayang Primandani Audya Tahap Tahun Pertama FMIPA
16012041 Tifaniar Yunitasari Tahap Tahun Pertama FMIPA
16012092 Leo Wijaya Tahap Tahun Pertama FMIPA
16012116 LU’LU ADNINNAFI’AH Tahap Tahun Pertama FMIPA
16012144 Tiffany Alexandria Tahap Tahun Pertama FMIPA
16012146 Mauliady Satria Tahap Tahun Pertama FMIPA
16012185 Pramukti Nawar Ra’idah Tahap Tahun Pertama FMIPA
16012187 Elma Yunita Tahap Tahun Pertama FMIPA
16012190 Kurnia Hidayat Tahap Tahun Pertama FMIPA
16012199 Wahyu Trisvianto Tahap Tahun Pertama FMIPA
16012226 Indah Gumala Andirasdini Tahap Tahun Pertama FMIPA
16012234 arif suprihadi Tahap Tahun Pertama FMIPA
16012271 khidir muhammad setya zaman Tahap Tahun Pertama FMIPA
16111034 Mochammad Hirza N Tahap Tahun Pertama SITH
16111040 Nur Amalia Rosyada Biologi
16111158 Muhamad Zaid Tahap Tahun Pertama SITH
16112026 RAMADHANI QURROTA A’YUN Tahap Tahun Pertama SITH
16112050 Yovita Astuti Djohan Tahap Tahun Pertama SITH
16112074 Moh. Wahyu Taufiq Tahap Tahun Pertama SITH
16112101 ANNISAULHUSNA YASMAN Tahap Tahun Pertama SITH
16112102 Aryo Putra Purwanto Mikrobiologi
16211002 Stephanie Natalia Tukiman Tahap Tahun Pertama SF
16211062 Septiani Lutfia Wardani Tahap Tahun Pertama SF
16211081 Martha Netta Farmasi
16211111 Susianah Sains dan Teknologi Farmasi
16211158 ghina allaniyyah Farmasi
16212040 Silmi Citra Permanasari Tahap Tahun Pertama SF
16212064 Santi Nurhasanah Tahap Tahun Pertama SF
16212070 Rizka Dewi Intani Tahap Tahun Pertama SF
16212087 ERGA SYAFITRI Tahap Tahun Pertama SF
16212137 Nur Aziz Tahap Tahun Pertama SF
16311004 IRHAM AHADA Oseanografi
16311068 Abdul Rahman Rifani Tahap Tahun Pertama FITB
16311082 Diana Barirotutaqiyyah Teknik Geodesi dan Geomatika
16311136 Muhammad Kurniawan Tahap Tahun Pertama FITB
16311150 Achmad Faris Tahap Tahun Pertama FITB
16311160 Siti Hairunnisa Norfahmi Meteorologi
16311165 Manggala Gandhi Pratama Teknik Geologi
16311173 Tougoss Sasky Baiano Teknik Geodesi
16311174 Nida Muthia Lamis Teknik Geologi
16311222 Muchammad Ibrahim Ulinnuha Teknik Geodesi dan Geomatika
16311224 Ageng Warasta Teknik Geologi
16311229 Aning Haryati Teknik Geodesi dan Geomatika
16311252 Fadel Muhammad Teknik Geodesi dan Geomatika
16311260 Hananta Syaifulloh Teknik Geologi
16311268 Olgha Puspa Pandini Oseanografi
16312018 Odie Syahrozi Tahap Tahun Pertama FITB
16312045 FEBRIANA FIONA RIZKY Arsitektur
16312073 Ressy Fitria Tahap Tahun Pertama FITB
16312086 Wachid Nuraziz Musthafa Tahap Tahun Pertama FITB
16312088 Septyanto Tahap Tahun Pertama FITB
16312103 Teguh Oktaprima Tahap Tahun Pertama FITB
16312118 Muhammad Chandra R.M. Tahap Tahun Pertama FITB
16312130 Nuresa Riana Nugraha Tahap Tahun Pertama FITB
16312135 Dirga Imam Gozali Tahap Tahun Pertama FITB
16312172 Arinta Rosana Tahap Tahun Pertama FITB
16312177 Oriza Subekti Tahap Tahun Pertama FITB
16312235 Jingga Sekar Langit Tahap Tahun Pertama FITB
16312245 Gian Nanda Pratama Tahap Tahun Pertama FITB
16312251 Muhammad Imron Hasani Tahap Tahun Pertama FITB
16312255 Madam Taqiyya Tahap Tahun Pertama FITB
16312258 Tika Sekar Tanjung Tahap Tahun Pertama FITB
16312271 Faisal Widodo Bancin Tahap Tahun Pertama FITB
16412012 Kadek Hendrawan Palgunadi Tahap Tahun Pertama FTTM
16412029 Akta Sektiawan Tahap Tahun Pertama FTTM
16412039 Rd.Muh.Rayhan Rafi Tahap Tahun Pertama FTTM
16412044 JORDI LOKANATA Tahap Tahun Pertama FTTM
16412047 Akhmad Saifuddin Tahap Tahun Pertama FTTM
16412065 Handrian Kurniawan Tahap Tahun Pertama FTTM
16412104 Ulvienin Harlianti Tahap Tahun Pertama FTTM
16412108 Tantowi Tandean Tahap Tahun Pertama FTTM
16412133 Lucky Nugroho Aji Tahap Tahun Pertama FTTM
16412139 Rahmat Akbar Tahap Tahun Pertama FTTM
16412191 siska kurnia wati Tahap Tahun Pertama FTTM
16412195 Duto Hakim Maulana Tahap Tahun Pertama FTTM
16412200 Fahrul Rozzi Usman Tahap Tahun Pertama FTTM
16412224 Fran Sanjaya Lumbangaol Tahap Tahun Pertama FTTM
16412226 Bagas Putra Arfyansyah Tahap Tahun Pertama FTTM
16412228 Muhammad Nizami Tahap Tahun Pertama FTTM
16412256 Fadly Bestari Tahap Tahun Pertama FTTM
16412279 Dita Octaviana Tahap Tahun Pertama FTTM
16412288 Resti Amelia Tahap Tahun Pertama FTTM
16412313 Aris Wakhyudin Tahap Tahun Pertama FTTM
16412326 YOGI SAGITA AZWAR Tahap Tahun Pertama FTTM
16511078 Michael Teknik Elektro
16512032 Andika Lambarindo Tahap Tahun Pertama STEI
16512046 William Stefan Hartono Tahap Tahun Pertama STEI
16512059 Evan Prianto Tahap Tahun Pertama STEI
16512115 eki rizky afthar Tahap Tahun Pertama STEI
16512154 Khoirunnisa Afifah Tahap Tahun Pertama STEI
16512203 HAYYU’ LUTHFI HANIFAH Tahap Tahun Pertama STEI
16512316 Hilmy Aziz Tahap Tahun Pertama STEI
16611018 Julia Labene Teknik Lingkungan
16611097 James Teknik Sipil
16611104 Yanuar muhammad najih Teknik Sipil
16611143 Alvin Parande Bayudanto Situme Teknik Sipil
16611162 Dira Silvia Irvanny Tahap Tahun Pertama FTSL
16612054 Hizkya Natali Sihombing Tahap Tahun Pertama FTSL
16612062 Adni Bidari Putri Tahap Tahun Pertama FTSL
16612126 Faizhal Kamaluddin Prasetya Tahap Tahun Pertama FTSL
16612141 theresia yut sartaulina aruan Tahap Tahun Pertama FTSL
16612189 Winda Diana Sari Tahap Tahun Pertama FTSL
16612256 Bimo Putro Suryo Condro Tahap Tahun Pertama FTSL
16612306 Andika Wiratama Suparto Tahap Tahun Pertama FTSL
16612318 Diga Dwayanuarza Dely Teknik Sipil
16711120 Silvy Veronica Teknik Kimia
16711185 Teresna Sofia
16711244 Andrew Stefanus Teknik Kimia
16711327 Muhammad Afif Teknik Fisika
16711362 ilman salim Teknik Industri
16711385 Alfian Fernandhika Teknik Fisika
16712002 Nurul Lathifah Tahap Tahun Pertama FTI
16712022 Rifqi Rusydiansyah Tahap Tahun Pertama FTI
16712029 Enggar Nanggalih Esa Putra Tahap Tahun Pertama FTI
16712041 Dita Ayu Banjarnahor Tahap Tahun Pertama FTI
16712042 Thomas Febyanto Tahap Tahun Pertama FTI
16712114 DHEA RINEKA RAMDHINI Tahap Tahun Pertama FTI
16712121 Stephen Joshua Tahap Tahun Pertama FTI
16712122 Muhammad Ilham Bayquni Tahap Tahun Pertama FTI
16712127 Arief Satrio Rachman Tahap Tahun Pertama FTI
16712186 Nabila Afifi Husna Tahap Tahun Pertama FTI
16712192 Jeanice Tahap Tahun Pertama FTI
16712195 Yessica Berliana Megistriani Tahap Tahun Pertama FTI
16712248 Indra Zaki Achirudin Tahap Tahun Pertama FTI
16712367 Sonya Ananda Sembiring Meliala Tahap Tahun Pertama FTI
16712373 Moch. Hasby As Siddiqy Tahap Tahun Pertama FTI
16712378 Chiquita Aldila Cahya Tahap Tahun Pertama FTI
16811025 Selma Savira Desain Produk
16811156 khairul umam permadi Desain Interior
16812099 Billy Brenly Tahap Tahun Pertama FSRD
16812194 Muhammad Iqbal Fauzi Tahap Tahun Pertama FSRD
16911122 Hendrastantyo Ruriandi Teknik Mesin dan Dirgantara
16911128 Eka Nazarudin Teknik Mesin
16912015 Reza Aulia Rahman Teknik Mesin dan Dirgantara
16912040 Putu Wahyu Juliarsana Hardika Tahap Tahun Pertama FTMD
16912044 Athiya Fathinati Anindya Tahap Tahun Pertama FTMD
16912085 Edo Ronaldo Teknik Mesin dan Dirgantara
16912101 archie citra muhammad Tahap Tahun Pertama FTMD
16912116 Kunto Megantara Teknik Mesin dan Dirgantara
16912122 Nayef Teknik Mesin dan Dirgantara
16912130 Muhammad Harianas Ibnusina Sya Tahap Tahun Pertama FTMD
16912138 Reyza Prasetyo Tahap Tahun Pertama FTMD
16912178 Rikardus Kilimandu Tahap Tahun Pertama FTMD
16912189 Bara Nuansa Tahap Tahun Pertama FTMD
16912206 Ryan Rizki Fauzi Tahap Tahun Pertama FTMD
16912209 Nur Azizah Dewi Kurniasari Tahap Tahun Pertama FTMD
16912219 David Bornok Parlinggoman Huta Tahap Tahun Pertama FTMD
16912246 Mega Pradipta Fainallazi Tahap Tahun Pertama FTMD
16912247 Arsyad Sholichin Tahap Tahun Pertama FTMD
16912261 Muhammad Ihsan Tahap Tahun Pertama FTMD
17008036 satrio yudho pratomo Seni Rupa
17010005 Rendy Raka Pramudya Seni Rupa
17010013 Tri Asrie Khalidya Seni Rupa Murni
17010020 Hilma Sophia Seni Rupa Murni
17011006 Khoirunnisa Qonita Seni Rupa Murni
17209037 Zahra Afdianahl Kriya
17210022 Aditya Putri Kusuma Wardani Kriya Seni
17210024 nisa rohiema Kriya Seni
17310004 Zakky Hirza Aulia Desain Interior
17310005 Woro Medha Mahardhika Wijayant Desain Interior
17310011 Nathania Anandra Purba Desain Interior
17310021 Aaron Luhung Santoso Desain Interior
17310023 Mohammad Farras Zhafran N Desain Interior
17310025 Muhammad Zakka Waliyul Azhim Desain Interior
17310028 Putri Jayanthi Desain Interior
17310037 Fadhil Achmadi Isdianto Desain Interior
17409011 Muhammad Fajrur Rahmat Desain Komunikasi Visual
17410002 Talisha Alvini Desain Komunikasi Visual
17410006 Asi Natalia Hutauruk Desain Komunikasi Visual
17410009 Apsari Wiba Pamela Desain Komunikasi Visual
17410010 Zahra Sausan Pratiwi Desain Komunikasi Visual
17410026 Banu Wirandoko Desain Komunikasi Visual
17410033 annisa luthfiasari Desain Komunikasi Visual
17410041 Rinaldi Aditya Gratama Desain Komunikasi Visual
17411034 Zilfany Endah Pratiwi Desain Komunikasi Visual
17509015 Gilang Dana Hiswara Desain Produk
17509022 bernadette yodia indriastuti Desain Produk
17510012 Firda Florencia Desain Produk
17510034 Aulia Ardista Wiradarmo Desain Produk
17510035 RAYINDRA WISAKSONO Desain Produk
17511040 Muhammad Ziekry Zulfikar Mukht Desain Produk
18009009 nadhilah shani Teknik Tenaga Elektrik
18009012 Theresia Andina D. P. Teknik Elektro
18009014 Dian Indah Sari Teknik Tenaga Elektrik
18009019 Rinaldi Maulana Teknik Tenaga Elektrik
18009025 David Halomoan Malau Teknik Tenaga Elektrik
18009026 ROERY SAPUTRA Teknik Tenaga Elektrik
18010009 Riyanda Anggara Putra Teknik Tenaga Elektrik
18010012 Dimas Jalaluddin Ahmad Teknik Tenaga Elektrik
18010020 R. Randi Oktovan Noegroho Teknik Tenaga Elektrik
18010027 Aloysius Donny Pramadhono Teknik Tenaga Elektrik
18010028 Immanuel Robinson Loudewijk Si Teknik Tenaga Elektrik
18010034 Juan Josua Vandendungan Teknik Tenaga Elektrik
18010035 Rachmat Sannia Putra Teknik Tenaga Elektrik
18010040 Gege Kahutama Gigan Teknik Tenaga Elektrik
18010056 Chairiman Teknik Tenaga Elektrik
18010066 Eres Putra Wardhoyo Teknik Tenaga Elektrik
18109006 I Gusti Agung A M D Inkasari Teknik Telekomunikasi
18110001 anies Teknik Telekomunikasi
18110002 Herdito Wahyu Teknik Telekomunikasi
18110010 Eric Simbolon Teknik Telekomunikasi
18110023 Fadhil Ismail Teknik Telekomunikasi
18110036 Ratna Galih Teknik Telekomunikasi
18208027 NADIAH ZULFA Sistem Informasi
18210004 Hendra Dwi Kusuma Teknologi Informasi
18211015 Fady Noor Ilmi Sistem Informasi
18211027 Raosan Fikri Lillahi Sistem Informasi
19010012 Khusnul Khotimah Manajemen
19010073 arina chairun nisa Manajemen
19010110 Musa Mujaddid Imaduddin Manajemen
19010111 Indah Yuliana Manajemen
19010113 Syifa Alaina Maricar Manajemen
19010114 rizka chandra amorini Manajemen
19011022 FRISKA PUTRI PRATIWI Manajemen
19011026 Putri Nur Saridewi Manajemen
19011079 Ceria Minati Singarimbun Manajemen
19011110 Sukmayanti Manajemen
19011112 Fakhri Syahir Abdul Quddus Manajemen
19011119 Alifa Mentari Putrinda Manajemen
19011121 Ridho Bakti Manajemen
19011179 Zahra Azhalia Manajemen
19011185 Alexander Sinabutar Manajemen
19012015 Tofik Hidayat Manajemen
19012016 Aulia Mahiranissa Manajemen
19012126 Livia Luciana Manajemen
19812026 Nida Nurul Huda Tahap Tahun Pertama SITH
19812032 Nana Restiana Tahap Tahun Pertama SITH – Program Rekayasa
19812039 Muhammad Hamzah Tahap Tahun Pertama SITH – Program Rekayasa
19812047 Maria Ulfah Rahmat Tahap Tahun Pertama SITH – Program Rekayasa
19812055 VIKI KHAJRI SYANT Tahap Tahun Pertama SITH – Program Rekayasa
19812128 yuyun yunistri Tahap Tahun Pertama SITH – Program Rekayasa
19812137 Friska Ferdiana Tahap Tahun Pertama SITH
19812151 Nurhayati Br Tarigan Rekayasa Hayati
19911013 Fany Nur Alqowy Waluya Perencanaan Wilayah dan Kota
19911082 Vaulii Nurrahma Perencanaan Wilayah dan Kota
19911101 Marsha Aldira Arsitektur
19911111 Suma Irena Gunawan Arsitektur
19911121 Muhammad Syaukat Perencanaan Wilayah dan Kota
19911209 Juda Tirana Arsitektur
19912104 Fauzi Ramadhani Tahap Tahun Pertama SAPPK
19912153 zia husnia shibghoh Tahap Tahun Pertama SAPPK
20712031 Sheila Andini Asad Farmasi
20712074 REHMADANTA SITEPU Magister dan Doktor Farmasi
21712002 Yoga Pramana Magister dan Doktor Farmasi
25211015 Zulhadi Sahputra Magister dan Doktor Teknik Arsitektur
25610007 Km. Deddy Endra Prasandya Rancang Kota
25610009 Kadek Agus Surya Darma Rancang Kota
90712042 Pusparani Krisnamurthi Profesi Apoteker

sumber : http://kemahasiswaan.itb.ac.id/web/beasiswaitb/

salam beasiswa,
Tim Beasiswa KM-ITB 2012/2013
twitter : @TimBeasiswa

This entry was posted in Uncategorized. Bookmark the permalink.

4 Responses to Himbauan Update Data Beasiswa secepatnya

  1. Evan Prianto says:

    permisi kak.
    web http://kemahasiswaan.itb.ac.id/web/beasiswaitb/ tidak bisa di buka.
    sehingga saya tidak tahu cara memperbaiki data saya.
    terima kasih.

  2. William Stefan Hartono says:

    URL tidak bisa dibuka

  3. Hanafi says:

    Maaf. cara update datanya bgmn ya? site http://kemahasiswaan.itb.ac.id/web/beasiswaitb/ tidak bisa terbuka….
    Mohon bantuannya.

  4. login lagi lalu “edit data”
    sekarang sudah bisa web.nya, segera di-update yaa. sama “print data” juga kalo nanti jadi calon penerima harus ngumpulin berkas

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s